Староместска, которую я в прошлый раз невзлюбил и каждый раз находил с трудом, теперь внезапно понравилась, и теперь куда ни пойду, попадаю на неё :)
Из бонусов: внезапно оказалось, что в поездку входят две экскурсии в должны-быть-замечательными города. Из плюсов: осваиваю купленный в последний момент нетбучек :) Из минусов: уже стёр с него часть собранной заранее информации о городе, а также забыли кабель-между-фотоаппаратом-и-компом. Так что какие-то фотки будут, но когда-нибудь потом :)
Берегите там себя: одевайтесь по погоде, а не по календарю, тренируйте противогололёдный вестибулярный аппарат. С полицией не деритесь, но при этом не забывайте давить туда, куда давить необходимо, иначе будет хуже. Вернусь - присоединюсь, с новыми силами.
Всем привет!